Survey Data Mining:   Home | FAQ | Archive | Glossary
Free Reports
  


You are viewing an outdated report. The latest version of this report was published on October 1st, 2021


    
Technologie Einsatz Report
January 1st, 2017

Basierend auf einer Stichprobe von 2,274,247 Web Sites zeigt die folgende Tabelle die Häufigkeit des Einsatzes einer Anzahl von Techniken auf Internet Seiten:

Technologie Seiten Prozentual
JavaScript1,490,19565.52%
Frames59,9222.63%
StyleSheets1,453,23463.90%
Java2,2920.10%
IFrames574,25325.25%
 
GIF Images1,044,32445.92%
JPG Images1,232,99854.22%
PNG Images1,088,86847.88%
 
Flash/Shockwave117,3835.16%



© 1998-2021 E-Soft Inc. Alle Rechte vorbehalten.