English | Deutsch | Español | Português
 Benutzerkennung:
 Passwort:
Registrieren
 About:   Dediziert  | Erweitert  | Standard  | Wiederkehrend  | Risikolos  | Desktop  | Basis  | Einmalig  | Sicherheits Siegel  | FAQ
  Preis/Funktionszusammenfassung  | Bestellen  | Neue Anfälligkeiten  | Vertraulichkeit  | Anfälligkeiten Suche
 
Desktop Sicherheitsüberprüfung

KategorieHochMittelNiedrigSonstigeGesamt
Denial of Service528713711249
Windows249722432377
Backdoors335100336
Misc.402526293
Firewalls12146436
Windows : User management4511424
Gesamt116883074432115
Prüfungs Funktionen
  • unbegrenzte Anzahl von Überprüfungen für ein Jahr
  • Port Kontrolle für 1500+ Ports die in Dienst sind (alle Ports von 0-1024, sowie eine Reihe von Ports, von denen es bekannt ist, dass sie verschiedene Dienste und möglicherweise Trojaner unterstützen)einer IP für offene Ports und mögliche Trojaner,
  • führt 3951 Sicherheitsüberprüfungen auf DoS, Windows, Hintertüren, Sonstige & Firewall Kategorien durch, mit der Erweiterung um neue Tests auf wöchentlicher Basis
  • für Windows basiert PC Benutzer, die keine Server unterhalten, wie beispielsweise Webserver, Mailserver oder FTP Server. Nur relevante Sicherheitsüberprüfungen (siehe Tabelle) werden angewandt, um diese Systeme effizient zu testen,
  • bietet die Option, Test in der Service-Verweigerungs-Kategorie auszuschließen,
  • Sie müssen von der IP aus surfen, um die Prüfung durchzuführen.
Balken Diagramm
Bericht
     
  • erstellt detaillierte und umfassende Informationen über Anfälligkeiten und offene Ports, sowie die Maßnahmen, diese Probleme zu beheben
  • sortiert gefundene Anfälligkeiten nach Schweregrad und Kategorie
Preise
  • $19.95 USD für eine ubegrenzt Anzahl von Überprüfungen für ein Jahr

    Alle Preise verstehen sich in US Dollars. Für Währungsumrechnungen besuchen Sie bitte http://www.xe.net/ucc/

Jetzt bestellen
Um eine Überprüfung zu bestellen, müssen Sie als registrierter Benutzer angemeldet sein. Bitte füllen Sie das zutreffende untenstehende Formular aus (nach erfolgreicher Anmeldung wird Ihnen das Formular angzeigt).
Registrierung eines neuen Benutzers
Email:
Benutzerkennung:
Passwort:
Bitte schicken Sie mir den monatlichen Newsletter, der mich über die neuesten Services, Verbesserungen und Umfragen informiert.
Bitte schicken Sie mir eine Anfälligkeitstest Benachrichtigung, wenn ein neuer Test hinzugefügt wird.
   Datenschutz
Anmeldung für registrierte Benutzer
 
Benutzerkennung:   
Passwort:  

 Benutzerkennung oder Passwort vergessen?
Email/Benutzerkennung:

Sonstige Informationen

  • Es dauert etwa 30 Minuten bis zu 1 Stunden, die Überprüfung durchzuführen, was abhängt von verschiedenen Reaktionszeiten bei Netzwerkverbindungen, Firewalls auf dem Host.


Startseite | Über uns | Kontakt | Partnerprogramme | Developer APIs | Datenschutz | Mailinglisten | Missbrauch
Sicherheits Überprüfungen | Verwaltete DNS | Netzwerk Überwachung | Webseiten Analysator | Internet Recherche Berichte
Web Sonde | Whois

© 1998-2017 E-Soft Inc. Alle Rechte vorbehalten.