Survey Data Mining:   Home | FAQ | Archive | Glossary
Free Reports
  


You are viewing an outdated report. The latest version of this report was published on February 1st, 2021


    
Technologie Einsatz Report
August 1st, 2009

Basierend auf einer Stichprobe von 1,919,248 Web Sites zeigt die folgende Tabelle die Häufigkeit des Einsatzes einer Anzahl von Techniken auf Internet Seiten:

Technologie Seiten Prozentual
JavaScript1,240,95764.66%
Frames195,81510.20%
StyleSheets1,222,45063.69%
Java11,0220.57%
IFrames295,84415.41%
 
GIF Images1,194,25062.22%
JPG Images1,099,27857.28%
PNG Images373,39519.46%
 
Flash/Shockwave236,99012.35%



© 1998-2021 E-Soft Inc. Alle Rechte vorbehalten.