Survey Data Mining:   Home | FAQ | Archive | Glossary
Free Reports
  


You are viewing an outdated report. The latest version of this report was published on January 1st, 2022


    
Technologie Einsatz Report
March 1st, 2020

Basierend auf einer Stichprobe von 5,813,774 Web Sites zeigt die folgende Tabelle die Häufigkeit des Einsatzes einer Anzahl von Techniken auf Internet Seiten:

Technologie Seiten Prozentual
JavaScript2,758,07947.44%
Frames110,3091.90%
StyleSheets2,592,07244.59%
Java3,4580.06%
IFrames951,49316.37%
 
GIF Images1,547,21026.61%
JPG Images2,248,10938.67%
PNG Images2,095,52136.04%
 
Flash/Shockwave157,8982.72%



© 1998-2022 E-Soft Inc. Alle Rechte vorbehalten.